Добро пожаловать в Запределье!
Запределье – это мир, где можно выйти за пределы реальности и обычных возможностей. Рейтинг форума: NC-21, жанр - городское фэнтези. Здесь полная свобода выбора рас и магических способностей!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ЗВЁЗДЫ ЗАПРЕДЕЛЬЯ
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
А Я ТЕБЯ ЗНАЮ! 2 ТУР
ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Девушка властно тянет его за раненную руку и ожидаемо припадает к кровоточащему разрезу губами. Он завороженно смотрит на нее. Ему интересно, как далеко иная может зайти в своих низменных желаниях, которым не в силах противиться. Сердце щекотливо екает в груди, голову захватывают дразнящие мысли. Но взгляд ->>>

Запределье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Запределье » Гостевая зона » Ищу тебя!†l¤

Ищу тебя!†l¤

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите отыскать своего родственника, друга, врага, любовника, то заглянули сюда правильно. Здесь можно оставить заявку на нужного персонажа, оформив её по следующему образцу

Код:
[b]1. Имя, возраст [/b] | 
[b]2. Раса [/b] | 
[b]3. Внешний вид[/b] | 
[b]4. Сфера деятельности[/b] |
[b]5. Краткая биография[/b] | 
[b]6. Характер [/b] |
[b]7. Способности[/b] | 
[b]8. Отношения с вашим персонажем[/b] | 
[b]9. Дополнительные пожелания[/b] |

+1

2

†v¤http://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/104/753276.gif http://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/104/248250.gif

1. Имя, возраст | На твоё усмотрение, где-то около 890 лет.
2. Раса | Демон рядового порядка
3. Внешний вид | Ты скользкий тип и ты должен(а) выглядеть, как скользкий тип: Киллиан Мёрфи, например или Тильда Суинтон
4. Сфера деятельности | Что-нибудь высмеивающее веру, Бога и т.д.

5. Краткая биография | Ты родился и родилась в то же время, что и я, но по другую сторону. Я сражался за Английскую корону, ты отстаивал(а) независимость Ирландии или Шотландии. Возможно даже, именно ты убил(а) меня на поле брани, а я успел нанести смертельный удар тебе. Я был верным католиком, ты - разочаровался(ась) в Боге. Я вознёсся, ты - пал(а). С тех пор судьба постоянно сталкивала нас, издеваясь над нами, ведь нам приходилось не только драться, но и помогать друг другу, пожалуй, даже чаще, чем хотелось бы.
6. Характер | Хитрость, расчётливость, острый ум - тебя есть за что уважать, а тебе есть за что уважать меня.

7. Способности | Стандартный демонический набор и пара кожистых крыльев за спиной.
8. Отношения с вашим персонажем | Если бы мы ненавидели друг друга меньше, не были бы такими закадычными. Это почти как Профессор Икс и Магнето.

9. Дополнительные пожелания | Главное, не пропадай без предупреждения. Гори персонажем, развивай, играй с другими. Размер постов не важен, не требую безумного фастрана по 10 постов в день.

Отредактировано Бартон Би Келли (22-09-2020 02:45:19)

+4

3

Занят

http://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/98/871324.gif http://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/98/651400.gif
1. Имя, возраст | Влад Цепеш (в настоящее время может носить другое имя), 590 лет
2. Раса | вампир
3. Внешний вид | мрачный брюнет. Как вариант: Люк Эванс, Джонатан Рис-Майерс.
4. Сфера деятельности | Любая на твой выбор.
5. Краткая биография | Жизнь никогда не была к тебе милостива. Раз за разом тебе приходилось бороться для того, чтобы получить желаемое. И даже после того, как награда оказывалась в руках, судьба делала все, чтобы забрать это. Ты получил валлийский престол, чтобы потерять его. Ты получил жену, чтобы смотреть на ненависть в ее глазах.
Ты научился не сдаваться. Даже на пороге смерти.
В 1959 году (или раньше) ты стал вампиром - добровольно продал свою душу в обмен на силу, или ради спасения от костлявой, которая стояла на пороге. А может быть просто связался с тем, с кем не стоило встречаться.
И дальше началась совсем другая история.
6. Характер | История запомнила тебя как жестокого кровожадного правителя, который безжалостно расправлялся со своими врагами. Но только тебе решать, было ли это частью твоего характера, или вынужденной мерой.
7. Способности | Стандартный вампирский набор
8. Отношения с вашим персонажем | Мы были женаты почти пять лет. Этот брак не был счастливым. Я видела в тебе чудовище, и желала твоей смерти, нередко предпринимая попытки приблизить ее. Ты же, в свою очередь, мог подобным образом льстить своему самолюбию, мог получать удовольствие от унижения врага, мог просто не желать отпускать то, что считал своим. А мог искренне любить. В любом случае, твое терпение закончилось. Ты подарил мне вечную жизнь и запер под монастырем. Конец брака отлично подошел к началу.
9. Дополнительные пожелания | Буду рада человеку, который будет играть не только мои хотелки, но и сам что-то предлагать, развивать персонажа так, как ему нравится). В игре с другими не ограничиваю, 10 постов в день не требую, но буду невероятно счастлива, если вдруг игра загориться настолько, что возникнет желание писать часто)

Отредактировано Виктория Ванаторэ (01-10-2020 16:47:47)

+6

4

http://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/100/t220527.jpg
1. Имя, возраст   | Джеймс, 33-36 лет. Фамилия на ваше усмотрение
2. Раса | Человек, потом может стать кем-угодно, но до сентября 2020 должен оставаться человеком
3. Внешний вид | Натан Филлион
4. Сфера деятельности | на ваше усмотрение. Предпочтительно сержант полиции, журналист или профессия, что подразумевает наличие связей в различных сферах.
5. Краткая биография | Я не ограничиваю персонажа с тем, что было до знакомства Джеймса и Руби, но с тех пор, как они повстречались в турпоходе, то больше не расставались и полюбили друг друга. Они встречались три года и дело шло к свадьбе, когда мать Руби заболела и торжество пришлось отложить. А после невеста начала вести себя довольно странно, но умалчивала о своих переживаниях. Джеймс решил, что дело в тоске по матери. А однажды ему пришлось уехать в командировку и по возвращение он застал Руби с помутившимся рассудком - она утверждала, что в доме был грабитель, который буквально растворился в воздухе, словно какой-нибудь дух, и что он искал здесь доказательства ее родства с королем Нидерландов. Тогда Джеймс искренне пытался ей поверить, но ему это не удалось. Врачи констатировали психоз и отправили женщину на лечение. Джеймс ждал. Но никаких изменений в состоянии пациентки не происходило и он сдался. Постепенно, не сразу. А после ушел к другой женщине, или быть может это был минутный порыв слабости (на ваше усмотрение).
Но спустя несколько месяцев Джеймс столкнулся с тем, что не смог бы объяснить никакими законами реальности и сам стал одним из тех, о которых сочиняют детские страшилки. Ему пришлось поверить в слова бывшей невесты. И сейчас он хочет если не вернуть расположение Руби, то хотя бы попросить у нее прощение.
6. Характер | Джеймс компанейский, веселый человек, о таких говорят - душа компании. Умный и не лишенный сообразительности, умеет говорить красноречиво (потому что женщины, как известно, любят ушами, а самих представительниц прекрасного пола он тоже любит), искренний и честный, какой бы жестокой ни была правда, он скажет ее вам сразу.
7. Способности | рукопашный бой, владение огнестрельным оружием; а набор сверхъестественных способностей зависит от того, какую расу выберете.
8. Отношения с вашим персонажем | бывший жених, который не сумел справится с неожиданными несчастьями, свалившимися ему на голову, и помутнением рассудка Руби.
9. Дополнительные пожелания | хочу отыграть все - как прошлые романтические отношения, так и возникший конфликт, то, как персонажи отдалились друг от друга, ту холодность людей, что раньше не могли жить друг без друга, а теперь в их глазах лишь холодность, боль и сожаление. Хочу отыграть стекло, драму, а уж куда она завернет - это мы посмотрим походу.
Игру с другими игроками лишь поддерживаю! И буду очень рада, если вы загоритесь развивать персонажа, потому как оснований для этого предостаточно и пространства для маневра я оставляю много.

+6

5

1. Имя, возраст | На ваше усмотрение. Возраст - около 400 лет +/-
2. Раса | на ваше усмотрение из долгоживущих есесно, можно человека, нашедшего секрет бессмертия и вечной молодости
3. Внешний вид |

Marina Nery

https://v.img.com.ua/b/orig/d/28/c56194393da04fa7c64205068d7f028d.jpg

4. Сфера деятельности | на ваше усмотрение, но что-то связанное с путешествиями
5. Краткая биография | девочка из индейской семьи, с которой подружился и проводил много времени Маркус, пока он и его родители жили среди коренных американцев во время испанской колонизации. Я не ограничиваю особенно никак биографию, мне хотелось бы сыграть несколько эпизодов в детстве/подростковом возрасте наших персонажей, они в принципе могут быть одногодками или более-менее одного возраста. Когда семейство Райтов переехало, Маркус и ваша героиня потеряли связь. Возможно, причиной переезда стало нападение конкистадоров на деревню индейцев, а Райты не защитили последних, предпочтя смыться. И Маркус посчитал, что его подружка погибла вместе со всем племенем.
6. Характер | на ваше усмотрение. Я ее вижу боевой, хваткой, дерзкой и подчас несдержанной на язык. Эмоциональной, с активной жестикуляцией и богатой мимикой. Но приму и ваше видение персонажа.
7. Способности | Так же на ваше усмотрение. Она может быть дочкой/внучкой шамана племени, и тот передал ей свои знания, научил разговаривать с животными и черпать силу из природы и природных явлений. А может стать ведьмой, после потери родного племени погрязшей в черной магии и некромантии.
8. Отношения с вашим персонажем | В детстве это была дружба, перетянувшаяся во взаимную симпатию. Затем их надолго разлучила жизнь, ну а что и как будет в более близком прошлом или настоящем, посмотрим.
9. Дополнительные пожелания | Мои пожелания к игроку стандарты: активность, грамотность, желание играть и развивать персонажа. Креативные идеи приветствуются, их отсутствие критичным не является. Чем нужно помогу, подсоблю, игрой обеспечу, к себе цепями не привязываю. Надеюсь и жду.

+4

6

http://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/100/t976980.jpg http://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/100/t358421.jpg
1. Имя, возраст | На твое усмотрение, но пока пусть будет Джулия, возраст 30-35
2. Раса | метаморф
3. Внешний вид | Хилари Бёртон
4. Сфера деятельности |учительница географии в Элитарной малой академии, где раньше работала Руби
5. Краткая биография |
До того момента, как Джулия пришла работать в школу, оставляю биографию на усмотрения игрока. Единственно уточню, что в детстве Джулия часто и много переезжала, причиной чему может быть ее раса и охота на подобных ей. Тем не менее, так как она – метаморф, поймать ее не удалось, она долго скрывалась, а однажды девушка просто забрала себе жизнь другого человека – буквально полностью – работу, отношения с близкими и родственниками, даже привычки и гардероб. И с того момента, как метаморф стал Джулией, она подружилась с Руби, быть может найдя в ней родственную душу, хотя до того момента женщины не ладили и периодически Джулия делала Руби пакости, уж что там они не поделили. Они сдружились, помогали друг другу, делились секретами, хотя Джулия так и не выдала своей тайны. Ей нравилась ее новая жизнь, дети, которым она рассказывала о местах, где побывала, подруга и отношение к ней не как к добыче или чудовищу, а человеку.
И все было отлично, пока однажды не нашли тело настоящей Джулии, и тогда метаморфу пришлось срочно уезжать. Как раз тогда ее лучшую подругу упекли в психушку, и она ничего не смогла с этим поделать.
Сейчас Джулия возвратилась в Сан-Франциско, узнав, что произошло с подругой, и хочет рассказать ей правду и помочь. Попутно она пытается разрешить возникшую перед ней проблему: попытаться остаться тем, кем она не является, убедив всех вокруг, что тело – это лишь какая-то ошибка, или начать все заново, став кем-то совершенно другим.
6. Характер | Джулия любит путешествовать, участвовать в экспедициях, познавать что-то новое, и любит поучать. В этом плане она ужасно упертая и своенравная, всегда стоит на своем. Но в то же время она любит своих учеников, разъяснит все, разложат по полочкам и позаботится, чтобы ты усвоил урок. Жизнерадостная, но со своими тараканами в голове, которые заключаются в ее подозрительности и готовности в любой момент сорваться с места, если она поймет, что ей угрожает опасность. Свободолюбива.
7. Способности | способности метаморфа очевидны – быть кем угодно, чем Джулия и пользуется.
8. Отношения с вашим персонажем | верная, понимающая подруга, которой можно в жилетку поплакаться, бывшая коллега.
9. Дополнительные пожелания | хочу отыграть и былое соперничество (с Джулией-не-метаморфом), и неожиданную дружбу на почве школьной работенки, и, самое главное: раскрытие правды метаморфа, учитывая, что Руби относится к сверхъестественным созданиям не очень здорово, со всеми вытекающими, вероятен и конфликт, и его мирное разрешение. Короче, приходи, интересной игрой обеспечу!
К тому же у нас тут много крутых игроков и сюжетов для развития персонажа, так что игру с другими лишь поддерживаю! Правило только одно – не исчезать, гореть персонажем!

+4

7

https://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/98/890907.jpg https://forumupload.ru/uploads/0012/9a/62/98/491220.jpg
1. Имя, возраст | Объект N-G1. Имя на выбор игрока, 107 лет
2. Раса | рожденный вампир
3. Внешний вид | Бен Барнс / Милла Йовович (пол на выбор игрока, но дальнейшее описание будет в мужском роде)
4. Сфера деятельности | наемник
5. Краткая биография | На момент обращения Виктория уже носила под сердцем ребенка. Однако, так как сама вампир впала в торпор от голода, беременность замерла на длительный срок. Таким образом, сын родился только спустя почти половину тысячелетия, в Австро-Венгерской научной лаборатории. Немалая заслуга в том принадлежала одному из ученых - Альберту Ноксу, который с помощью научных открытий (и, будем честны, магии), спровоцировал развитие и плода и его рождение.
С 1930-ых объект N-G1 стал одним из направлений программы по созданию сверх-человека. С помощью препаратов и тренировок его тело и разум доводили до совершенства. Альберт Нокс, который вел этот эксперимент, воспринимал взращенное им создание как собственного сына, развивал его не только как оружие, но и как человека, стремясь дать ему возможность в дальнейшем стать полноценным членом общества. В 1944 году ученый погиб от рук объекта N-G0 (Виктории).
После окончания второй мировой войны, объект N-G1, вместе с другими наработками немецких ученых попал в СССР. Отношение к нему кардинально изменилось - русские воспринимали вампира исключительно как опасное оружие. В итоге было принято решение уничтожить его, однако вампир сбежал. Он вернулся в Германию. В итоге стал наемником. Паралельно собирал информацию об объекте N-G0.
После 2010 переехал в США, где уже лично выслеживал Викторию, ожидая наиболее подходящего времени для того, чтобы отомстить ей за "отца".
6. Характер | Умен, холоден, обаятелен. Умеет располагать к себе людей, чем активно пользуется. Ответственный, ценит данные обещания, всегда доводит начатое до конца. Безжалостен, достаточно пренебрижительно относится к жизни большинства окружающих, если только они не стали для него близки, что, впрочем, практически невозможно. Активно использует людей в собственных интересах.
7. Способности | бессмертие, повышенная регенерация, невосприимчивость к ядам и болезням, высокий болевой порог. Даже по сравнению с вампирами более высокие показатели силы, скорости и ловкости. Видит в темноте, обладает отличной реакцией. Способен питаться человеческой едой, однако для регенерации тканей требуется именно кровь. Есть способности к гипнозу, однако их развитием практически не занимался. Может спокойно находиться на солнце, невосприимчив к религиозным объектам.
Слабости: серебро, огонь, повреждение позвоночника (отрубание головы).
8. Отношения с вашим персонажем | На данный момент персонажи не знаю о своем родстве. Более того, Виктория скорее всего не знает вообще о существовании объекта N-G1. Если они и пересекались, то это были либо встречи вскользь - вампир пытался лично узнать побольше о Тори, либо попытки ее поймать/убить. Сейчас ваш персонаж ненавидит Викторию из-за смерти его "отца". В последствии буду рада, если эти отношения поменяются.
9. Дополнительные пожелания | При желании можно изменить характер, какие-то моменты биографии (или даже ее целиком, но сохрнаяя общую канву - рождение в лаборатории, ненависть к Виктории). Очень хотела бы в настоящем перевести персонажей от жажды крови к игре в нормальную вампирскую семью, с воскресными обедами и стеклянной закуской.
Очень ценю, когда с соигроком можно совместно придумать сюжет, который будет устраивать всех. В игре с другими людьми не ограничиваю, обсуждение странных идей поддерживаю.
Мы с папой очень тебя ждем)

Отредактировано Виктория Ванаторэ (11-10-2020 14:24:58)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Запределье » Гостевая зона » Ищу тебя!†l¤

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно